В треугольника одна сторона равна 12см,вторая сторона нам.Найдите длину третьей стороны,если

периметр треугольника равен 25см.

Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Аня.

1) 12+4=16(см)2 стороны

2) 25-16=9(см)3-я сторона

Ответ 9 см длина 3-ей стороны