0,4*5+1,1*7+46 Пжжж я на к р


Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.
0,4*5+1,1*7+46=55,7
1)0,4*5=2
2)1,1*7=7,7
3)2+7,7=9,7
4)9,7+46=55,7