15/13 * 39/100 * 10/21


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

 \frac{15}{13}  \times  \frac{39}{100}  \times  \frac{10}{21}  = 3 \times  \frac{3}{20}  \times  \frac{10}{21}  =  \frac{3}{14}