75600÷{204 минус 8 × х} равно 70 даю 24 бала РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ИМЕННО СЕГОДНЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкий Никита.
75600÷(204 - 8х) = 70
70*(204-8х)=75600
14280-560х=75600
-560х=75600-14280
-560х=61320
Х=61320:(-560)
Х=-109, 5