У саду 300 дерев.З них 5/30 ст.груші,6/30 ст. яблуні,сливи решта.Скільки в саду груш,яблунь,слив


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Данил.
1) 300*5/30=50 груш
2) 300*6/30=60 яблунь
3) 300-50-60=190 слив