Найдите значение выражения 72:(x-17)-4,если x=35


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.
1)35-17=18
2)72:18=4
3)4-4=0
Отвечает Репникова Лиза.
72 / 18 -4=0
Сразу действие в скобках, потом деление потом разность