Вычисли. 544:68+329:47


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мирослав.

544 \div 68 + 329 \div 47 = 8 + 7 = 15
Отвечает Лесин Роман.
544:68+329:47=15
1)544:68=8
2)329:47=7
3)8+7=15
Ответ: 15