Вычислить (1/2-1/3) : 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
(1/2-1/3) : 1/3 = (3/6-2/6):1/3= 1/6*3/1=  1/2= 0,5

НОЗ (2 и 3)=6