Вычислите по действиям -3,5(-2,3*5,5+4,3)-50,4:5,6 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Лидия.
(-12,65+4,3)=-8,35
-3,5×-8,35=29,225
50,4:5,6=9
29,225-9=20,225