805*712-304*501+834*(245*10-2300) Решите пожалуйста с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Кирилл.
805*712-304*501+834*(245*10-2300)=545956
1)245*10=2450
2)2450-2300=150
3)805*712=573160
4)304*501=152304
5)834*150=125100
6)573160-152304=420856
7)420856+125100=545956
Отвечает Лис Максим.
805*712-304*501+834*(245*10-2300)=

1) 
245*10-2300= 2450 -2300= 150
2) 834*150= 125100
3) 805*712= 573160
4) 304*501= 152304
5) 573160 - 152304= 420856
6) 420856 + 125100= 545956