КАК НАЙТИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ 1)805*712+(245*10-2300)*834-501*604= 2) (701*398-892*211):93572+209=


Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.
    245   ×10

=2450-2300
=150


805·712
=573160

150×834=125100
573160
+125100
=698260

501×604=317634
698260-317634=380626