805*712+(245*10-2300)*834-501*604 Решите прошу, очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даник.
1)245 * 10 = 2450
2)2450 - 2300 = 150
3)805 * 712 = 573,160
4)150 * 834 = 125,100
5) 501 * 604 = 302,604
6) 573,160 + 125,100 = 698,260
7) 698,260 - 302,604 = 395,656