805* 712+(245*10-2300)*834-501*604=395656 допоможить пожалоста выконаты по диям


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

1)245*10=2450
2)2450-2300=150
3)805*712=573160
4)150*834=125100
5)501*604=302604
6)573160+302604=875764
7)875764-302604=573160