Вычисли 134×45+52×109 48192:96-45×9


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Дмитрий.
134х45+52х109=11743
48192:96-45х9=97
Отвечает Русаков Николай.
1) 134×45+52×109=11743
2) 48192:96-45×9=97