1,2*3,6+5,78 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Кирилл.
1,2*3,6+5,78=10,1
1)1,2*3,6=4,32
2)4,32+5,78=10,1
Отвечает Зубова Элина.
1) 1.2*3.6=4.32
2) 4.32+5.78=10.1