Для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод. Сколько банок ваоенья можно приготовить,

если на 1440 рублей купили ягод по цене 120 руб./кг? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО!!! РЕШАЕМ БЕЗ ИКСА ! ДАЮ 5 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Янковская Даша.
1440/120=12кг
12/4=3банки
Отвечает Попова Дарина.

1440 \div 120 = 12
Кг ягод
12/4=3 банки варенья