Найдите значение выражения 1,5 / 1 - 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Саядян Эвелина.
1,5/1-1/16=15/10-1/16=120/80-5/80=23/16=1 7/16 =1,4375
Ответ: 1,4375