Щенок съедает в день 210 грамм сухого корма хватит ли 10 кг корма 6 щенкам на неделю?!.


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.
1 щенок=210 грамм
6 щенков= 210*6=1260 грамм

1 неделя=7 дней
1260*7=8820 => хватит