Заполни таблицу.Велосепидист .скорость 10км/ч время 2 ч расстояние ?Мотоциклист.скоррсть 70км/ч

время 2ч расстояние ?. Лыжник скорость 12км/ч время2ч расстояние ?Всадник 15км/ч время 2 ч расстояние ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
Велосепидист .скорость 10км/ч время 2 ч расстояние ?
10×2=20км
Мотоциклист.скоррсть 70км/ч время 2ч расстояние ?
70×2=140км
Лыжник скорость 12км/ч время2ч расстояние ?
12×2=24км
Всадник 15км/ч время 2 ч расстояние ?
15×2=30км