Туристы отправились из Коврова во Владимир.До первого привала они шли 15 км.до второго столько же.

Сколько километров им осталось пройти ,если расстояние от Коврова до Владимира 64 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Черностова Лилия.
15+15=30
64-30=34км осталось пройти
Отвечает Пузанов Артём.
Ну вот:
1) 15+15=30 км
2) 64-30=34 км
Ответ: 34 км осталось пройти туристам.