напишите десятичные дроби в виде обыкновенной дроби и процента . 1)0,32 2)0,5 3) 0,45 4) 0,75

5)0,84 6) 0,28

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 0,32= \frac{32}{100} =32%
2) 0,5 = \frac{50}{100} =50%
3) 0,45= \frac{45}{100} =45%
4) 0,75= \frac{75}{100} =75%
5) 0,84= \frac{84}{100} =84%
6) 0,28= \frac{28}{100} = 28%
Отвечает Персидская Лада.
1) 32/100 - 32%
2) 5/10 - 50%
3) 45/100 - 45%
4) 75/100 - 75%
5)84/100 - 34%
6)28/100 - 28%