Выпиши числовое выражение и найди его значение. 3*3=81:9 (25:5)*8


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
3*3=9  81:9=9  9=9  (25:5)*8=5*8=40
Отвечает Макеев Богдан.
=176 я посчитала получилось так