Вычислите значения выражения:0,75*4,6+91:1,3-70,5


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
0,75*4,6=3,45
91:1,3=70
3,45+70=73,45
73,45-70,5=2,95
Отвечает Иванченко Кристина.
 0,75 *4,6 + 91 : 1,3 - 70,5 = 
0,75 * 4,6 = 3,45
91 : 1,3 = 70
3,45 + 70 = 73,45
73,45 - 70,5 = 2,95