магазин привезли 126 пакетов картофеля по 3 кг и столько же килограммов моркови в сетках по 2 кг

сколько было сеток с морковью

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
1. 126*3 = 378 кг - кг картофеля 
2. 378:2 = 189 сеток морковки

Ответ - 189 сеток с морковью
Отвечает Белякова Вика.
1) 126*3=378(кг) - всего привезли картофеля
2) 378:2=189(шт) - всего сеток с морковью
ответ: 189 сеток