-Sin(pi/2)* Сos(pi) + ln(2^(13)) Решите пожалуйста этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Абдигулова Маржан.
Sin  \frac{ \pi }{2} = -1
cosπ= -1
ln2^13= 13ln2
-1*(-1)+ 13ln2= 13ln2