Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух деревень.Скорость одного 5км/ч,а

другого 4км/ч.Расстояние между деревнями 30км.Какое расстояние будет между пешеходами через час после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Меирбаева Айнур.
5+4=9(км/ч)-скорость приближения
30-9=21(км)-расстояние между пешеходами, через час после начала движения
Ответ:21 км
Отвечает Похилко Настя.
Растаяние через чам будет 21км решение 5+4=9 30-9=21