Выполните действие а/5 -b/3


Ответы на вопрос

Отвечает Нагин Саша.
а/5 -b/3  приведём к общему знаменателю
(a*3 - b*5)/ 3*5= (3a -5b)/15
Отвечает Алпамыс Мейрлан.
A/5  - b/3 =  (a*3 - b*5) / 3*5 = (3a-5b) / 15