20+3×5 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Горленко Влад.
Тридцать пять ,3*5=15 15 +20=35
Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
35 первым решаешь умножение 3×5=15+20=35