Тракторист должен вспахать поле с площадью 25га. в 1 день он вспахал 32%поля . Сколько на он

вспахал Реши пожалуйста дай 15 б.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Иван.
25:100*32=8
Ответ: 8 гектаров
Отвечает Слепчевич Вика.
Таблица: 

25 га-100%
     ?  - 32%

1)25*32:100=8 (га)-он вспахал в первый день.
Ответ:  8 га.