Обьем прямоугольного параллелепипеда равен 13,5см3 высота 4 мм ширина 4,5см. Длина-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
4-4==8=2
82

2000 см=20м

1)60-20=40(м)-ширина.

2)60*40=2400(м²)-площадь.

3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.