Помогите100-4×20-12÷2=


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Камилла.
100-20*4-12:2=100-80-6=14




Отвечает Халимов Ибрагим.

100 - 4 \times 20 - 12 \div 2 = 100 - 80 - 6 = 14