Сократите дробь: 5×7×2/15×14×17


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.
5/15=1/3,
2*7=14,значит скорачиваем.
В итоге 1/17*3=1/51
Отвечает Мушков Кирилл.
5х7х2=70
15х14х17=3570
и все это =51 так как 3570 делишь на 70