7,2x-5,4x+0,46=1 Срочно! Даю 15б.


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.
7,2х-5,4х+0,46=1
1,8х=1-0,46
1,8х=0,54
х=0,54:1,8
х=0,3
Ответ:0,3
Отвечает Чаликова Вика.
1.8x + 0.46 = 1
1.8x = 1 - 0.46
1.8x = 0.54
x = 0.3