В первый день микроавтобус привёз на склад 627 пачек с книгами а во второй 285 пачек в первый день

было совершено на 6 рейсов больше чем во второй Сколько отдельно рейсов было совершено в первый день И сколько во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.
1).627-285=342(п.)— на столько больше привез в первый день
2).342:6=57(п.)—привозит за 1 рейс
3).627:57=11(р.)—совершил в первый день
4).285:57=5(р.)—совершил во второй день
Ответ: в первый день микроавтобус совершил 11 рейсов, а во второй день—5 рейса.
Отвечает Черненкова Лизка.
1)627-285= на 342 пачки был больше привезено в первыйдень
2)342:6=57 пачек-за один рейс
3)627:57=11 рейсов-в первый день
4)285:57=5 рейсов-во второй день