5х-27=0,5х Решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.
5х-0.5х=27
4.5х=27
х=27:4.5
х=6
Отвечает Шайхиева Эндже.
5x-27=0,5x
5x-0,5x=27
4,5x=27
x=6