Найти площадь и приметр участка ширина которого 12 м а длина на 11 м длинее срочно !!!!!!!!,


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.
1) 12+11=23метра(длина участка);
2) Р=(12+23)*2=70м
3) S=12*23=276м
Ответ: Р=70метров; S=276метров.