Реши уравнение икс минус 385 = 4615


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Максим.
Х-385=4615
х=4615+385
х=5000

Отвечает Кургапкина Анастасия.

x-385=4615
x=4615+385
x=5000