Илиасу 8 лет, он прожил 5 лет в Брюсселе, затем переехал в Льеж. Алисии 4 года. Она прожила 3

​​года в Брюсселе, затем переехала в Намюр. Кто прожил большую часть своей жизни в Брюсселе

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.
Ответ : Алисия.
1)Иллиас прожил 5/8 своей жизни
2) Алисия 3/4
3)3/4-5/8=1/8 => Алисия прожила больше

Отвечает Miftahov Karim.
Илиас жил 5 лет в Брюсселе или 5/8 Алисия жил 3 года в Брюсселе или 3/4 = (3 x 2) / (4 & раз ; 2) = 6/8

6/8> 5/8
Пришло Алисия, которая прожила большую часть своей жизни в Брюсселе