Надо вычислит 2^-2*2^-3 4^-2:4 (7^-2)^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.
2^-2*2^-3=2^(-5)=1/2⁵=1/32;
4^-2:4=4^(-3)=1/4³=1/64;
(7^-2)^-1 =1/7^(-2)=7²=49;
Отвечает Іванова Ольга.
1) 2 в степени -5
2)4 в степени -3
3)49