Уравнение 34,2-(24,2-у)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.
34,2 - (24,2 - у) = 18
24,2 - у = 34,2 - 18
24,2 - у = 16,2
у = 24,2 - 16,2
у = 8
--------------------------------
Проверка: 34,2 - (24,2 - 8) = 18
                  34,2 - 16,2 = 18
                  18 = 18
Отвечает Быкова Соня.
34,2-(24,2-y)=18
24,2-y=34,2-18
24,2-y=16,2
y=24,2-16,2
y=8
Проверка
34,2-(24,2-8)=18
1)24,2-8=16,2
2)34,2-16,2=18