2/3y-1/2y+2=1/4-3решите уравнение срочно спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Зоя.
4/6y-3/6y=1/4-5
1/6y=1/4-4ц4/4
1/6y=-4ц3/4
y=-19/4*6
y=-57/2=-28ц1/2