Помогите вычислить: 12345+4837=. •••♣888-156=. •••♥729+2893=. ••••♦ 2910-377= •••••(♥≥`- ≤♥)

°°°Заранее спасибо большое••••••™

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
12345+4837=17182
888-156=732
729+2893=3622
2910-377=2533