Помогите пожалуста!завтра кр семестрова решите пж дроби 5.12=х.48


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.
Если я правильно понял, то тут умножение

5*12 = х*48
60 = 48х
х = 60/48
х = 1.25