У меня тут вот одна проблемка икс умножить на 81 равно 729 разделить на 3 а то у вас тут ошибки есть


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.
X*81=729:3
X*81=243
X=243:81
X=3
Отвечает Боган Виктория.
81х=729/3
81х=243
х=243/81
х=3