Решите Задачу... На столе лежало 6 булочек. Когда добавили ещё несколько булочек, их стало

14.Сколько булочек добавили (Лень думать)

Ответы на вопрос

Отвечает Клюкин Иван.
1) 14-6=8(б)
Ответ: 8 булочек

Отвечает Кагиров Арсен.
14-6=8
ответ:добавили 8 булочек
это же детская задачка