Решите уравнение (9x+x-3x)÷4=35


Ответы на вопрос

Отвечает Маленький Саша.
(9х+х-3х):4=35 | *4
9х+х-3х=140
7х=140
х=20

Ответ:20
Отвечает Лазарева Верча.
(9х+х-3х)/4=35
7х/4=35
7х=35*4
7х=140
х=140/7
х=20