Пешеход двигается со скорасьтью 5 км/ч Сколько километров он пройдёт за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Уразбаева Эльвина.
5км/ч × 2ч = 10(км)- пройдет пешеход за 2 часа
Отвечает Конголиди Лев.
5*2=10(км)
Ответ: за 2 часа он пройдёт 10 км.