Решите уравнение у-5 3/7=1 6/7 Спасибо заранее :-)


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.
У = 1 6/7 + 5 3/7 =13/7 + 38/7
У = 51/7 = 7 2/7
Отвечает Петров Стёпа.
Y = 5 3/7 + 1 6/7
y = 7 2/7 ( 51/7 )