Постройте график функции, заданной формулой у=-4х+1 найдите по графику значение у,соответствующее

х=1;-2

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Валерия.
Подставим данный x в функцию:
1) 1.         y=-4*(1)+1=-3,  y=-3 при x=1
2) -2         y=-4*(-2)+1=9, y=9 при x=-2