В первой вазе 27 тюльпанов, а во второй 9 тюльпанов. На сколько тюльпанов меньше во второй вазе,

чем в первой? (даю 20 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Матвей.
27-9=18(тюльпанов)-на столько во второй вазе меньше, чем в первой
1 0
Отвечает Костко Даниил.
1.27-9=18(т)-на ?т>
Ответ:на 18 т >
0 1